2014-2015
Cборная команды Российской Федерации по фигурному катанию на коньках
Мужчины, женщины. Основной состав
Одиночное катание | Парное катание | Спортивные танцы |
Воронов Сергей Евгеньевич |
Антипова Юлия Валерьевна |
Боброва Екатерина Александровна |
Гачинский Артур Андреевич |
Маисурадзе Нодари Отариевич |
Соловьёв Дмитрий Владимирович |
Ковтун Максим Павлович |
Волосожар Татьяна Андреевна |
Монько Ксения Ивановна |
Траньков Максим Леонидович |
Халявин Кирилл Леонидович |
|
Питкеев Адьян Юрьевич |
Степанова Александра Николаевна |
|
Букин Иван Андреевич |
||
Липницкая Юлия Вячеславовна |
Столбова Ксения Андреевна |
|
Погорилая Анна Алексеевна |
Климов Фёдор Александрович |
|
Радионова Елена Игоревна |
Тарасова Евгения Максимовна |
|
Сотникова Аделина Дмитриевна |
Морозов Владимир Евгеньевич |
Мужчины, женщины. Резервный состав
Одиночное катание | Парное катание | Спортивные танцы |
Буш Жан Вячеславович |
Астахова Кристина Андреевна |
Зенкова Валерия Максимовна |
Горшков Гордей Олегович |
Роганов Алексей Александрович |
Синицин Валерий Юрьевич |
Квителашвили Морис Михайлович |
Базарова Вера Евгеньевна |
Ильиных Елена Руслановна |
Коляда Михаил Сергеевич |
Депутат Андрей Дмитриевич |
Жиганшин Руслан Наильевич |
Лазукин Андрей Олегович |
Гайнетдинова Камилла Ралифовна |
Косыгина Евгения Борисовна |
Артемьева Мария Эдуардовна |
Бич Иван Игоревич |
Морошкин Николай Юрьевич |
Бирюкова Софья Сергеевна |
Даванкова Василиса Александровна |
Синицина Виктория Александровна |
Госвияни Николь Романовна |
Энберт Александр Юрьевич |
Кацалапов Никита Геннадьевич |
Леонова Алёна Игоревна |
Забияко Наталья Александровна |
|
Туктамышева Елизавета Сергеевна |
Ларионов Юрий Юрьевич |
|
|
Кавагути Юко |
|
Смирнов Александр Викторович |
||
Фёдорова Лина Алексеевна |
||
Мирошкин Максим Романович |
Юниоры, юниорки (1993-2000 г.р.)
Одиночное катание | Парное катание | Спортивные танцы |
Бернадинер Даниил Дмитриевич |
Лобода Алла Андреевна |
|
Геня Алексей Алексеевич |
Дрозд Павел Игоревич |
|
Ефимчук Игорь Игоревич |
Холкина Анастасия Андреевна |
Морозова Дарья Владимировна |
Курбанов Мурад Гаджимусаевич |
Архипов Владимир Сергеевич |
Жирнов Михаил Петрович |
Чернявская Арина Максимовна |
Попова Бетина Вадимовна |
|
Самарин Александр Владимирович |
Соуза-Кордейру Лауделино Антонио |
Власенко Юрий Владимирович |
Каюмова Алсу Ринатовна |
Хачатурян Ева Шамировна |
|
Медведева Евгения Армановна |
Багин Андрей Владиславович |
|
Проклова Александра Александровна |
Яновская Анна Святославовна |
|
Мозгов Сергей Александрович |
||
Сотскова Мария Романовна |
||
Ющенко Елизавета Сергеевна |
Юноши, девушки (1995-2003 г.р.)
Одиночное катание | Парное катание | Спортивные танцы |
Алиев Дмитрий Сергеевич |
Полуянова Анастасия Артёмовна |
Евдокимова Софья Геннадьевна |
Герасимов Николай Алексеевич |
Коротков Степан Владимирович |
Базин Егор Юрьевич |
Гуменник Пётр Олегович |
Чужанова Мария Владимировна |
Конкина Ксения Алексеевна |
Ерохов Алексей Валерьевич |
Минцев Денис Владимирович |
Ревия Георгий Ноевич |
Самойлов Владимир Сергеевич |
Полищук Софья Антоновна |
|
Скирда Илья Валерьевич |
Вахнов Александр Евгеньевич |
|
Юферов Павел Александрович |
Скопцова Анастасия Ильинична |
|
Безрукова Виктория Андреевна |
Алёшин Кирилл Павлович |
|
Губанова Анастасия Витальевна |
Хромова Анастасия Дмитриевна |
|
Дрынкина Полина Алексеевна |
Карасёв Юрий Владимирович |
|
Коломиец Анастасия Валерьевна |
Шпилевая Анастасия Андреевна |
|
Первушкина Диана Михайловна |
Смирнов Григорий Сергеевич |
|
Цурская Полина Игоревна |
Резервный состав | |
Резервный состав |
Калинина Полина Андреевна |
|
Фролов Артем Дмитриевич |
Некрасов Максим Александрович |
|
Семененко Евгений Станиславович |
||
Ветлугин Матвей Рубенович |
||
Васильева Виктория Борисовна |
||
Рябова Екатерина Алексеевна |
||
Тарусина Анна Сергеевна |