krasnodar_roo

Сроки проведения: 08 - 12 ноября 2020 года

Место проведения: г. Казань, Дворец спорта

Адрес места проведения: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Московская, д. 1

Разряды: КМС, МС

Виды: одиночное и парное катание, танцы на льду

Информация по гостинице: гостиница "Волга" (г. Казань, ул.Саид-Галеева, д. 1), тел. отдела бронирования: +7 (843) 292-14-69, +7 (987) 228-96-54 (Заляева Регина Рашидовна). При бронировании мест в гостинице надо уточнять, что вы участники Кубка России по фигурному катанию на конькахНеобходимо заблаговременно забронировать места.

ВНИМАНИЕ! В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации для допуска к соревнованиям и получения аккредитации всем спортсменам, тренерам, судьям и сопровождающим лицам необходимо наличие отрицательного результата тестирования на COVID-19, полученного не ранее 72 часов до прибытия на соревнования.

В случае отсутствия результатов тестирования вышеперечисленные категории участников не будут допущены к соревнованиям!


pdfОкончательный протокол соревнований

1stCHОнлайн-табло соревнований

1stCHОнлайн-трансляции на 1stCH Первом канале

 

Для внесения в список на аккредитацию и организацию трансфера из аэропорта и ЖД вокзала Казань-2 (Восстание Пасс.) необходимо заполнить форму «План приезда-отъезда делегаций» и отправить на указанные в ней адреса!

docФорма "План приезда-отъезда делегаций" (отправить не позднее 02 ноября 2020 г.)

 

ВНИМАНИЕ! Напоминаем, что контенты участников (запланированное содержание программ) отправляются в электронном виде на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. по указанной ниже форме!

docФорма Контента (отправить не позднее 05 ноября 2020 г.)

 

ВНИМАНИЕ! Спортсмены, не предоставившие сертификат о прохождении дистанционного обучения "Антидопинг" на официальном сайте РУСАДА, к участию в соревнованиях не допускаются!

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки