FPl. | Name | Points | KП | ПП |
---|---|---|---|---|
1 | Риана КАДЫРОВА Республика Татарстан, РСШОР по ФКиШТ | 194.03 | 1 | 2 |
2 | Елизавета ЛАБУТИНА Свердловская область, СШ №8 "Локомотив" | 186.83 | 2 | 3 |
3 | Василиса АБАКУМОВА Свердловская область, СШ им. А.Козицына | 185.34 | 4 | 1 |
4 | Арина ОРЕХОВСКАЯ Оренбургская область, СШОР №1 | 178.55 | 5 | 5 |
5 | Кристина СТАТЬИНОВА Кировская область, СШ "Дымка" | 178.30 | 6 | 4 |
6 | Мария КОТОВА Республика Татарстан, СШ "Стрела" | 177.42 | 3 | 6 |
7 | Елизавета СТЕПАНОВА Республика Башкортостан, СШОР № 1 | 168.74 | 9 | 7 |
8 | Залина КАПАЧЕВА Ямало-Ненецкий А.О., ДЮСШ "Контакт" | 165.73 | 8 | 10 |
9 | Маргарита ЭНКИНА Пермский край, СШОР "Орлёнок" | 161.09 | 12 | 9 |
10 | Эльвина ТУГУЗБАЕВА Ямало-Ненецкий А.О., ДЮСШ "Контакт" | 161.07 | 13 | 8 |
11 | Аделина КУЗНЕЦОВА Челябинская область, СШОР "Тодес" | 158.49 | 10 | 11 |
12 | Ксения ВАГИНА ХМАО-Югра, ФФКК | 148.39 | 7 | 15 |
13 | Кристина ДВУРЕЧЕНСКАЯ Оренбургская область, СШОР №1 | 145.87 | 19 | 13 |
14 | Алиса МАКАРЦЕВА Нижегородская область, СШОР по ЛВС | 144.39 | 22 | 12 |
15 | Милана АРХИПОВА Пермский край, СШОР "Орлёнок" | 143.56 | 18 | 14 |
16 | Олеся КОЗЛОВА Самарская область, СШОР №1 | 141.47 | 11 | 18 |
17 | Александра МАЛЬКОВА Тюменская область, СШ "Прибой" | 139.67 | 14 | 16 |
18 | Софья СКВОРЦОВА Челябинская область, СШ №7 | 136.48 | 16 | 17 |
19 | Виктория ПАВЛОВА Чувашская республика, СШОР №4 | 131.68 | 17 | 22 |
20 | Нелли ЖИЛЯКОВА Курганская область, СШОР №2 | 131.05 | 15 | 23 |
21 | Анастасия ГИРБАСОВА Удмуртская Республика, УФФК | 130.59 | 20 | 21 |
22 | Софья ЗОЛОТОВА Самарская область, СШОР №1 | 129.51 | 21 | 19 |
23 | София ХАСАНОВА Республика Башкортостан, ФФК РБ | 124.97 | 25 | 20 |
24 | Мария РОМАНОВА Пензенская область, СШ по зимним видам спорта | 114.37 | 23 | 24 |
25 | Валерия ЮРОВСКИХ Курганская область, СШОР №2 | 110.44 | 27 | 25 |
26 | Валерия ШИЛЕНКОВА Республика Мордовия, СШОР по ФКК | 109.45 | 26 | 26 |
27 | Александра СКОБЦОВА ХМАО-Югра, "Ледовый дворец спорта" | 109.21 | 24 | 27 |
28 | Ксения КЕРИМОВА Кировская область, СШ "Дымка" | 105.99 | 28 | 28 |
29 | Снежана РОЩИНА Республика Мордовия, СШОР по ФКК | 104.45 | 30 | 29 |
30 | Самира ИСАЕВА Республика Марий Эл, СШОР по ЛВС | 102.33 | 29 | 31 |
31 | Софья ЦЕЛИЩЕВА Республика Марий Эл, СШОР по ЛВС | 97.57 | 31 | 32 |
32 | Ксения КЛЕМЕНТЬЕВА Чувашская республика, СШ ФКК "Юность" | 95.77 | 32 | 30 |
33 | Елизавета БЕРДНИКОВА Пензенская область, СШ по зимним видам спорта | 87.11 | 33 | 33 |
WD | Ульяна СЕМИГЛАЗОВА Нижегородская область, СШОР по ЛВС | |||
WD | Варвара КУЗЬМИНЫХ Тюменская область, СШ "Прибой" | |||
WD | Ольга ЛАВРЕНТЬЕВА Удмуртская Республика, УФФК |
Last Update: 07.02.2023 15:37