Pl. | Name | Nation | TSS = | TES + | PCS + | CO | PR | SK | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Маргарита БАЗЫЛЮК Москва, МАФКК школа "Хрустальный" | МОС | 150.49 | 87.08 | 63.41 | 8.00 | 8.00 | 7.75 | 0.00 | #26 | |
2 | Елизавета ЛАБУТИНА Свердловская область, СШ №8 "Локомотив" | СВО | 130.47 | 71.20 | 59.27 | 7.40 | 7.45 | 7.35 | 0.00 | #21 | |
3 | Кира ТРОФИМОВА Московская область, Академия ФК "Ангелы Плющенко" | МОБ | 127.57 | 67.09 | 60.48 | 7.55 | 7.60 | 7.50 | 0.00 | #25 | |
4 | Анастасия МАРАСАНОВА Санкт-Петербург, СШОР "Звездный лед" | СПБ | 125.67 | 67.07 | 58.60 | 7.30 | 7.30 | 7.35 | 0.00 | #23 | |
5 | Екатерина КОЛЬЦОВА Костромская область, СШОР им. А.В. Голубева | КОС | 123.80 | 67.73 | 56.07 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 0.00 | #20 | |
6 | Риана КАДЫРОВА Республика Татарстан, РСШОР по ФККиШТ | ТАТ | 119.32 | 63.45 | 56.87 | 7.15 | 7.15 | 7.00 | 1.00 | #19 | |
7 | Василиса АБАКУМОВА Свердловская область, СШ им. А.Козицына | СВО | 117.84 | 64.70 | 53.14 | 6.70 | 6.65 | 6.55 | 0.00 | #17 | |
8 | Анастасия УТКИНА Краснодарский край, РЦСП по ФКК | КРД | 116.08 | 60.08 | 57.00 | 7.20 | 7.10 | 7.05 | 1.00 | #18 | |
9 | Алена ПРИНЕВА Москва, ФАУ МО РФ ЦСКА СШОР им. С.А. Жука | МОС | 114.26 | 57.58 | 59.68 | 7.65 | 7.15 | 7.55 | 3.00 | #27 | |
10 | Алиса ЮРОВА Липецкая область, СШ №11 | ЛИП | 113.94 | 57.00 | 59.94 | 7.55 | 7.20 | 7.70 | 3.00 | #22 | |
11 | Мирослава ЛЕЗИНА Московская область, Центр спортивных технологий | МОБ | 111.71 | 61.04 | 51.67 | 6.65 | 6.55 | 6.15 | 1.00 | #15 | |
12 | Мария КОТОВА Республика Татарстан, СШ "Стрела" | ТАТ | 107.21 | 55.41 | 51.80 | 6.50 | 6.45 | 6.45 | 0.00 | #16 | |
13 | Маргарита ЭНКИНА Пермский край, СШОР "Орлёнок" | ПРМ | 106.40 | 57.28 | 49.12 | 6.15 | 6.20 | 6.05 | 0.00 | #13 | |
14 | Евгения НИКОЛАЕВА Краснодарский край, РЦСП по ФКК | КРД | 103.81 | 52.68 | 51.13 | 6.40 | 6.40 | 6.35 | 0.00 | #12 | |
15 | Юлиана ЮДИНА Ленинградская область, ВСШОР | ЛОБ | 101.41 | 51.75 | 49.66 | 6.25 | 6.15 | 6.20 | 0.00 | #11 | |
16 | Агата ПЕТРОВА Санкт-Петербург, СШОР "Звездный лед" | СПБ | 101.36 | 46.42 | 57.94 | 7.40 | 6.90 | 7.40 | 3.00 | #24 | |
17 | Милана АРХИПОВА Пермский край, СШОР "Орлёнок" | ПРМ | 98.87 | 49.74 | 49.13 | 6.15 | 6.10 | 6.15 | 0.00 | #10 | |
18 | Ярослава ИВАНОВА Красноярский край, СШ "Центр по ЛВС" | КРК | 96.66 | 50.07 | 48.59 | 6.15 | 5.90 | 6.15 | 2.00 | #9 | |
19 | Алиса МАКАРЦЕВА Нижегородская область, СШОР по ЛВС | НИЖ | 92.79 | 45.33 | 48.46 | 6.20 | 5.95 | 6.00 | 1.00 | #14 | |
20 | Александра БАСКОВА Красноярский край, СШОР "Рассвет" | КРК | 90.10 | 44.65 | 46.45 | 5.90 | 5.60 | 5.90 | 1.00 | #8 | |
21 | Елизавета ГРАЩЕНКОВА Ставропольский край, СК СТЦ "Ставрополь Арена" | СТВ | 86.86 | 47.61 | 41.25 | 5.35 | 4.85 | 5.25 | 2.00 | #3 | |
22 | Кира ПЕРОВА Ставропольский край, ФФККСК | СТВ | 86.52 | 42.19 | 44.33 | 5.60 | 5.50 | 5.50 | 0.00 | #6 | |
23 | Софья ЗОЛОТОВА Самарская область, СШОР №1 | САМ | 80.37 | 36.64 | 44.73 | 5.70 | 5.40 | 5.65 | 1.00 | #7 | |
24 | Олеся КОЗЛОВА Самарская область, СШОР №1 | САМ | 73.84 | 34.46 | 41.38 | 5.15 | 4.90 | 5.45 | 2.00 | #4 | |
25 | Ульяна ПЕТРИЩЕВА Сахалинская область, СШ "Кристалл" | САХ | 73.39 | 30.81 | 42.58 | 5.40 | 5.20 | 5.35 | 0.00 | #5 | |
26 | Есения БУЛАНОВА Ленинградская область, ВСШОР | ЛОБ | 72.09 | 31.91 | 40.18 | 5.05 | 4.95 | 5.05 | 0.00 | #2 | |
27 | Виктория ТОКАРЕВА Сахалинская область, СШ "Кристалл" | САХ | 67.76 | 31.84 | 37.92 | 4.80 | 4.50 | 4.90 | 2.00 | #1 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
CO | Композиция |
PR | Представление |
SK | Мастерство катания |
Last Update: 20.03.2023 16:19