FPl. | Name | Points | KП | ПП |
---|---|---|---|---|
1 | Риана ГАНИЕВА Республика Татарстан, РСШОР | 131.39 | 1 | 2 |
2 | Ксения СТАРКОВА Приморский край, ООО "Владлед", СК "Полюс" | 128.37 | 3 | 1 |
3 | Арина МАРУСИЧ Оренбургская область, СШОР №1 | 116.98 | 2 | 4 |
4 | Софья МОТЬКО Краснодарский край, СШ по ФК и Х | 111.35 | 13 | 3 |
5 | Таисия ПЕСЦОВА Забайкальский край, СШОР №2 | 111.17 | 4 | 6 |
6 | Виктория АНДРЕЕВА Республика Крым, КРОО "Айсберг" | 108.02 | 9 | 7 |
7 | Полина БЕРШАДСКАЯ Краснодарский край, СШ "Аллигатор" | 107.88 | 11 | 5 |
8 | Екатерина КОТЛЯРЕНКО Ростовская область, "СКФК Профессионал" | 105.10 | 8 | 8 |
9 | Мария ЖУКОВА Нижегородская область, СШОР по ЛВС | 97.70 | 6 | 12 |
10 | Полина МАРЧУК Белгородская область, СШ по ЗВС | 96.91 | 5 | 13 |
11 | Елизавета МЕРЗЛИКИНА Липецкая область, СШ №11 | 95.79 | 7 | 14 |
12 | Вера КОЗВОНИНА Курская область, СШ "Арена" | 94.78 | 10 | 10 |
13 | Эвелина ВОРОНКОВА Самарская область, СШОР №1 | 93.47 | 14 | 9 |
14 | Дарья БАРЫШНИКОВА Респ. Мордовия, СШ Академия фигурного катания на коньках | 90.90 | 17 | 11 |
15 | Вероника КАБАЛАЛИЕВА Ставропольский край, СТЦ "Лукоморье" | 89.42 | 12 | 17 |
16 | Елизавета ВЕРЦИНСКАЯ Москва, МАФКК школа "Мечта" | 88.96 | 16 | 15 |
17 | Элиф ОЗДЕМИР Москва, МАФКК школа "Мечта" | 87.40 | 15 | 16 |
18 | Виктория МЕЗЯКАЕВА Респ. Мордовия, СШ Академия фигурного катания на коньках | 76.53 | 20 | 18 |
19 | Яна АВЕРИНА Иркутская область, СШОР "Россия" | 74.37 | 19 | 19 |
20 | Екатерина МАЛЫШЕВА Забайкальский край, СШОР №2 | 71.54 | 18 | 22 |
21 | Арина ВЛАЗНЕВА Воронежская область, СА "Рысь" | 70.78 | 21 | 20 |
22 | Дарья ДЕРЕВЯНКО Ростовская область, СШ №1 | 68.17 | 23 | 21 |
23 | Арина ПРОСОЛОВИЧ Республика Крым, КРОО "Айсберг" | 64.49 | 22 | 23 |
24 | Алевтина ЛОНГВИНОВА Республика Крым, КРОО "Айсберг" | 60.76 | 24 | 24 |
Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | CO | PR | SK | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ксения СТАРКОВА Приморский край, ООО "Владлед", СК "Полюс" | 87.88 | 52.88 | 35.00 | 5.83 | 6.00 | 5.67 | 0.00 | #22 | |
2 | Риана ГАНИЕВА Республика Татарстан, РСШОР | 86.16 | 50.82 | 35.34 | 5.83 | 5.92 | 5.92 | 0.00 | #24 | |
3 | Софья МОТЬКО Краснодарский край, СШ по ФК и Х | 77.28 | 44.44 | 32.84 | 5.25 | 5.50 | 5.67 | 0.00 | #13 | |
4 | Арина МАРУСИЧ Оренбургская область, СШОР №1 | 73.33 | 40.65 | 33.18 | 5.42 | 5.50 | 5.67 | 0.50 | #23 | |
5 | Полина БЕРШАДСКАЯ Краснодарский край, СШ "Аллигатор" | 72.92 | 37.40 | 35.52 | 5.92 | 6.17 | 5.67 | 0.00 | #15 | |
6 | Таисия ПЕСЦОВА Забайкальский край, СШОР №2 | 70.90 | 39.24 | 31.66 | 5.17 | 5.33 | 5.33 | 0.00 | #12 | |
7 | Виктория АНДРЕЕВА Республика Крым, КРОО "Айсберг" | 70.61 | 39.11 | 32.00 | 5.25 | 5.42 | 5.33 | 0.50 | #17 | |
8 | Екатерина КОТЛЯРЕНКО Ростовская область, "СКФК Профессионал" | 67.29 | 34.95 | 32.34 | 5.33 | 5.42 | 5.42 | 0.00 | #18 | |
9 | Эвелина ВОРОНКОВА Самарская область, СШОР №1 | 59.96 | 29.62 | 30.84 | 5.08 | 5.17 | 5.17 | 0.50 | #11 | |
10 | Вера КОЗВОНИНА Курская область, СШ "Арена" | 59.69 | 30.51 | 29.18 | 4.75 | 4.92 | 4.92 | 0.00 | #16 | |
11 | Дарья БАРЫШНИКОВА Респ. Мордовия, СШ Академия фигурного катания на коньках | 59.38 | 30.06 | 29.82 | 5.08 | 5.00 | 4.83 | 0.50 | #8 | |
12 | Мария ЖУКОВА Нижегородская область, СШОР по ЛВС | 59.20 | 27.70 | 32.00 | 5.33 | 5.25 | 5.42 | 0.50 | #20 | |
13 | Полина МАРЧУК Белгородская область, СШ по ЗВС | 57.72 | 25.88 | 32.34 | 5.42 | 5.42 | 5.33 | 0.50 | #21 | |
14 | Елизавета МЕРЗЛИКИНА Липецкая область, СШ №11 | 57.56 | 31.40 | 28.16 | 4.67 | 4.33 | 5.08 | 2.00 | #19 | |
15 | Елизавета ВЕРЦИНСКАЯ Москва, МАФКК школа "Мечта" | 57.03 | 28.37 | 28.66 | 4.75 | 4.83 | 4.75 | 0.00 | #9 | |
16 | Элиф ОЗДЕМИР Москва, МАФКК школа "Мечта" | 54.75 | 24.91 | 29.84 | 4.92 | 5.08 | 4.92 | 0.00 | #10 | |
17 | Вероника КАБАЛАЛИЕВА Ставропольский край, СТЦ "Лукоморье" | 54.50 | 26.16 | 28.84 | 4.83 | 4.67 | 4.92 | 0.50 | #14 | |
18 | Виктория МЕЗЯКАЕВА Респ. Мордовия, СШ Академия фигурного катания на коньках | 49.28 | 25.10 | 24.18 | 4.17 | 4.00 | 3.92 | 0.00 | #5 | |
19 | Яна АВЕРИНА Иркутская область, СШОР "Россия" | 46.10 | 24.12 | 22.48 | 3.58 | 3.58 | 4.08 | 0.50 | #6 | |
20 | Арина ВЛАЗНЕВА Воронежская область, СА "Рысь" | 45.46 | 20.96 | 24.50 | 4.08 | 4.25 | 3.92 | 0.00 | #4 | |
21 | Дарья ДЕРЕВЯНКО Ростовская область, СШ №1 | 44.78 | 24.28 | 21.00 | 3.25 | 3.50 | 3.75 | 0.50 | #2 | |
22 | Екатерина МАЛЫШЕВА Забайкальский край, СШОР №2 | 41.16 | 18.34 | 24.32 | 4.08 | 3.75 | 4.33 | 1.50 | #7 | |
23 | Арина ПРОСОЛОВИЧ Республика Крым, КРОО "Айсберг" | 40.26 | 17.76 | 22.50 | 3.75 | 4.00 | 3.50 | 0.00 | #3 | |
24 | Алевтина ЛОНГВИНОВА Республика Крым, КРОО "Айсберг" | 39.46 | 20.64 | 19.82 | 3.33 | 3.25 | 3.33 | 1.00 | #1 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
CO | Композиция |
PR | Представление |
SK | Мастерство катания |
Last Update: 21.04.2023 15:48