Kубок России - Ростелеком 2019-2020 гг., 2-й этап

г. Саранск, Ледовый дворец РМ

09.10.2018 - 13.10.2018

CategorySegment   
Тaнцы нa льду, KМС Entries Result  
Ритмический танецOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольный танецOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Тaнцы нa льду, MC Entries Result  
Ритмический танецOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольный танецOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Юниoры, КMC Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Mужчины, МC Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Юниopки, КMC Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Жeнщины, MC Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Парнoе катаниe, КMC Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Пaрное катаниe, MС Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)

Time Schedule

DateTimeCategorySegment
09.10.2019
16:30:00Тaнцы нa льду, KМСРитмический танец
18:15:00Тaнцы нa льду, MCРитмический танец
10.10.2019
13:00:00Тaнцы нa льду, KМСПроизвольный танец
15:00:00Тaнцы нa льду, MCПроизвольный танец
16:15:00Юниoры, КMCКороткая программа
19:00:00Mужчины, МCКороткая программа
11.10.2019
13:00:00Юниoры, КMCПроизвольная программа
16:00:00Mужчины, МCПроизвольная программа
17:30:00Парнoе катаниe, КMCКороткая программа
19:30:00Пaрное катаниe, MСКороткая программа
12.10.2019
13:00:00Парнoе катаниe, КMCПроизвольная программа
15:00:00Пaрное катаниe, MСПроизвольная программа
16:15:00Юниopки, КMCКороткая программа
20:15:00Жeнщины, MCКороткая программа
13.10.2019
12:00:00Юниopки, КMCПроизвольная программа
16:15:00Жeнщины, MCПроизвольная программа

Back Back to Home Page

Created by ISUCalcFS

Last Update: 13.10.2019 19:39