Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Камила ВАЛИЕВА Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" | 57.60 | 28.80 | 0.00 | 0.00 | #13 | |
2 | Софья САМОДЕЛКИНА Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука | 55.82 | 27.91 | 0.00 | 0.00 | #1 | |
3 | Софья АКАТЬЕВА Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" | 55.64 | 27.82 | 0.00 | 0.00 | #12 | |
4 | Дарья УСАЧЁВА Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" | 53.50 | 26.75 | 0.00 | 0.00 | #26 | |
5 | Дарья ЛОБОДА Московская область, СШ "Одинцово" | 53.44 | 26.72 | 0.00 | 0.00 | #18 | |
6 | Софья МУРАВЬЕВА Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука | 53.34 | 26.67 | 0.00 | 0.00 | #14 | |
7 | Майя ХРОМЫХ Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" | 51.50 | 25.75 | 0.00 | 0.00 | #7 | |
8 | Варвара КИСЕЛЬ Краснодарский край, ЦОП по ФК | 50.74 | 25.37 | 0.00 | 0.00 | #16 | |
9 | Мария ДМИТРИЕВА Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" | 50.12 | 25.06 | 0.00 | 0.00 | #24 | |
10 | Николь ВАЙТКУС Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" | 48.62 | 24.31 | 0.00 | 0.00 | #4 | |
11 | Елизавета ОСОКИНА Республика Татарстан, ДЮСШ "Ак Буре" | 48.26 | 24.13 | 0.00 | 0.00 | #17 | |
12 | Анна РОМАСЮК ХМАО-Югра, ДЮСШ | 46.74 | 23.37 | 0.00 | 0.00 | #19 | |
13 | Анастасия ГОЛУБЕВА Московская область, СШОР "Олимпиец" Балашиха | 46.06 | 23.03 | 0.00 | 0.00 | #5 | |
14 | Анна КАРПУК Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" | 45.88 | 22.94 | 0.00 | 0.00 | #6 | |
15 | Валерия ОВЧИННИКОВА Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" | 44.62 | 22.31 | 0.00 | 0.00 | #28 | |
16 | Мария НОВИКОВА Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" | 44.02 | 22.01 | 0.00 | 0.00 | #27 | |
17 | Мария ЗАХАРОВА Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" | 41.64 | 20.82 | 0.00 | 0.00 | #2 | |
18 | Саида ЗАКИРОВА Республика Татарстан, ДЮСШ "Биектау" | 41.06 | 21.03 | 0.00 | 0.50 | #25 | |
19 | Алина ГОРБАЧЁВА Тверская область, СШ ФФК | 40.96 | 20.48 | 0.00 | 0.00 | #10 | |
20 | Ксения ГУЩИНА Пермский край, СШОР "Старт" | 39.20 | 19.60 | 0.00 | 0.00 | #29 | |
21 | Алёна ПАНФИЛОВА Санкт-Петербург, СПб СШОР | 39.00 | 19.50 | 0.00 | 0.00 | #21 | |
22 | Вероника ЯМЕТОВА Свердловская область, ДЮСШ №8 "Локомотив" | 38.48 | 19.24 | 0.00 | 0.00 | #22 | |
23 | Кристина КОСАРЕВА Челябинская область, СШОР "Тодес" | 38.34 | 19.17 | 0.00 | 0.00 | #15 | |
24 | Арина КШЕЦКАЯ Санкт-Петербург, СПб СШОР | 38.16 | 19.08 | 0.00 | 0.00 | #20 | |
25 | Полина ИВАНЮТЕНКО Приморский край, ФФК г. Владивостока | 34.96 | 17.48 | 0.00 | 0.00 | #8 | |
26 | Анфиса СЕВАСТЬЯНОВА Свердловская область, ШФК "Айсберг" | 34.74 | 17.37 | 0.00 | 0.00 | #9 | |
27 | Дарья ТРЕТЬЯКОВА Омская область, СДЮСШОР №35 | 32.62 | 16.31 | 0.00 | 0.00 | #3 | |
28 | Анастасия МОЛЧАНОВА Красноярский край, СШОР по ЛВС | 32.36 | 16.18 | 0.00 | 0.00 | #23 | |
29 | Алёна НОВИКОВА Омская область, СДЮСШОР №35 | 29.10 | 14.55 | 0.00 | 0.00 | #11 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
Last Update: 17.09.2019 22:06