Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алиса СКРЫННИКОВА Краснодарский край | 39.86 | 19.93 | 0.00 | 0.00 | #2 | |
2 | Каролина ФАЛЕЕВА Белгородская область, г. Белгород, МБУ ДО ДЮСШ по ЗВС | 38.78 | 19.39 | 0.00 | 0.00 | #25 | |
3 | Анастасия ГОЛУБЕВА Московская область, СШОР Олимпиец | 38.54 | 19.27 | 0.00 | 0.00 | #24 | |
4 | Анастасия КАРПОВА Ростовская область, ГБУ РО СШОР №6 | 36.34 | 18.17 | 0.00 | 0.00 | #19 | |
5 | Варвара КИСЕЛЬ Краснодарский край, г. Сочи, ГБУ КК ЦОП по ФКК | 35.40 | 17.70 | 0.00 | 0.00 | #21 | |
6 | Ольга ШЕСТАКОВА Московская область, г. Химки, СШ по ЗВС | 34.74 | 17.37 | 0.00 | 0.00 | #32 | |
7 | Валерия КОСТИНА Орловская область, г. Мценск, БУ ОО СШОР №2 | 34.32 | 17.66 | 0.00 | 0.50 | #14 | |
8 | Мария ПУЛИНА Ленинградская область МБУ СШ Юниор | 33.48 | 16.74 | 0.00 | 0.00 | #9 | |
9 | Анастасия ХАЛИНА Белгородская область, г. Белгород, МБУ ДО ДЮСШ по ЗВС | 33.46 | 16.73 | 0.00 | 0.00 | #28 | |
10 | Ангелина ВИННИК Краснодарский край | 32.52 | 16.76 | 0.00 | 0.50 | #15 | |
11 | Рената РАХМАТУЛЛИНА Московская область, СШ Одинцово | 30.34 | 15.17 | 0.00 | 0.00 | #17 | |
12 | Александра КНЯЖЕВА Воронежская область, ГБОУ ДОД СДЮСШОР | 30.26 | 15.13 | 0.00 | 0.00 | #7 | |
13 | Валерия ХЯНИКЯЙНЕН Республика Карелия | 29.68 | 14.84 | 0.00 | 0.00 | #18 | |
14 | Олеся КОНСТАНТИНОВА Ярославская область, г. Ярославль, СШОР №3 | 29.12 | 14.56 | 0.00 | 0.00 | #6 | |
15 | Анна ТРИПОЛИНА Воронежская область, ЧУДО Сияние | 28.40 | 14.20 | 0.00 | 0.00 | #29 | |
16 | Влада ЛЫСОВА Вологодская область, г. Вологда, МБОУДО ДЮСШ Юность | 28.00 | 14.50 | 0.00 | 0.50 | #13 | |
17 | Мария КОРОЛЁВА Волгоградская область, ГАУ ВО СШ по ЗВС | 27.40 | 13.70 | 0.00 | 0.00 | #22 | |
18 | Евгения ТУМАНОВА Тверская область, г. Тверь, ГБУ СШОР по ледовым видам спорта | 26.06 | 13.53 | 0.00 | 0.50 | #12 | |
19 | Маргарита ВЕСЕЛОВА Волгоградская область, ГАУ ВО СШ по ЗВС | 25.60 | 12.80 | 0.00 | 0.00 | #20 | |
20 | Ирина КОТАНС Рязанская область, ГАУ ДО ДЮСШ ДС Олимпийский | 25.26 | 12.63 | 0.00 | 0.00 | #4 | |
21 | Каринэ ДАНИЛОВА Волгоградская область, ГАУ ВО СШ по ЗВС | 24.40 | 12.20 | 0.00 | 0.00 | #16 | |
22 | Янина МОЛОДЦОВА Псковская область, ГАУ ПО ДСС | 22.60 | 11.30 | 0.00 | 0.00 | #31 | |
23 | Елизавета ОДНОДВОРЦЕВА Курская область, АУ КО СШ Арена | 22.54 | 11.77 | 0.00 | 0.50 | #5 | |
24 | Алиса ТУМАКОВА Костромская область ГБУ КО СШ Урожай | 22.40 | 11.20 | 0.00 | 0.00 | #3 | |
25 | Дарья ДОБРОВОЛЬСКАЯ Севастополь | 22.28 | 11.14 | 0.00 | 0.00 | #27 | |
26 | Надежда НИЧИК Калининградская область, СШ по ЗВС | 21.60 | 10.80 | 0.00 | 0.00 | #1 | |
27 | Софья КОЧАНОВА Республика Коми, г. Сыктывкар, ДЮСШ 'Северная Олимпия' | 21.20 | 10.60 | 0.00 | 0.00 | #26 | |
28 | Полина ЗОРОВА Владимирская область, г. Владимир, МБОУДО ДЮСШ №8 | 20.20 | 10.60 | 0.00 | 0.50 | #8 | |
29 | Алина ПРОХОРОВА Мурманская область, г. Мурманск, ДЮСШ №6 | 19.40 | 9.70 | 0.00 | 0.00 | #30 | |
30 | Дарина КЕЛАРЕВА Брянская область, г. Брянск, СШ по ФКК ГАУ СК | 17.80 | 8.90 | 0.00 | 0.00 | #23 | |
31 | Кристина ШИПИЛОВА Липецкая область СШОР №11 | 17.66 | 8.83 | 0.00 | 0.00 | #11 | |
32 | Анна МАРИЧЕВА Калужская область | 17.60 | 8.80 | 0.00 | 0.00 | #34 | |
33 | Дарья ШАМРИЦКАЯ Ставропольский край | 17.40 | 8.70 | 0.00 | 0.00 | #33 | |
34 | Анастасия РОДИОНОВА Тульская область, ФФК | 15.80 | 7.90 | 0.00 | 0.00 | #10 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
Last Update: 30.01.2018 17:18