8-12 ноября в Казани пройдет четвертый этап Кубка России по фигурному катанию. Для аккредитации представителей СМИ до 6 ноября необходимо отправить заявку на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подтверждение на аккредитацию СМИ будут разосланы 6 ноября во второй половине дня.

От каждого издания могут быть аккредитованы не более 2-х журналистов (пишущий + фото).

В связи с угрозой распространения коронавируса на соревнованиях не предусмотрены микст-зона и пресс-центр.  Аккредитованные пишущие журналисты получат возможность находиться только на трибуне прессы. ПЦР-тесты пишущим СМИ не нужны.

Аккредитованным фотографам, которые будут снимать выше 5-го ряда, также ПЦР-тесты не обязательны. Аккредитованные фотографы, которые будут работать непосредственно у бортов, должны предоставить отрицательный ПЦР-тест, сданный не позднее чем за 72 часа до начала соревнований.

Представителям ТВ-каналов для работы на этапе Кубка России в Казани необходимо связаться с Первый каналом, продюсером Марией БЫКОВОЙ по тел. +7 925 999 31 68 или почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Во время нахождения на спортивном объекте все представители СМИ должны быть в масках. В случае нарушения этого требования, журналист может быть лишен аккредитации.