Открылась аккредитация СМИ на четвертый этап ISU Гран-при среди юниоров, который пройдет в Красноярске 15-18 сентября 2021 года.

Срок подачи заявок не позднее 6 сентября 2021 года. Заявки, присланные после указанного срока, не рассматриваются.

Общая информация по аккредитации:

Аккредитоваться на этап ISU Гран-при могут ТОЛЬКО профессиональные журналисты и фотографы, представляющим информационные агентства, газеты, журналы, телевизионные каналы, радиостанции, интернет-издания.

Все представители СМИ должны приложить копию редакционного удостоверения (пресс-карта), документа удостоверяющего личность и фотографию в  формате jpg. Также может быть запрошена дополнительная информация. При отсутствии редакционного удостоверения (пресс-карты) вам необходимо приложить письмо от главного редактора на бланке издания, подтверждающее ваше направление на данное мероприятие.

От каждого издания могут подать запрос на аккредитацию один (1) пишущий журналист и один (1) фотограф. Ведущие агентства и газеты могут заявить до двух (2) пишущих журналистов и двух (2) фотокорреспондентов.

Телекомпании (неправообладатели) подают заявку максимум на трех (3) сотрудников.

Радиостанции (неправообладатели) – на 1 сотрудника компании.

Независимые журналисты или фотографы должны представить письменные доказательства того, что он/она работают от имени четко определенных средств массовой информации.

Заявки от журналистов или фотографов, работающих под своим собственным аккаунтом, не принимаются.

ISU и Оргкомитет оставляют за собой право отказать в аккредитации, если количество заявок превысит количество рабочих мест в пресс-центре и на трибуне прессы или какая-либо запрошенная информация/документация не будет предоставлена своевременно.

Подтверждение аккредитации:

Если ваш запрос аккредитации одобрен, вы получите письмо-подтверждение.

При получении аккредитации вам необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Вы также будете уведомлены, если ваш запрос на аккредитацию отклонен.

В связи с сохраняющейся угрозой распространения COVID-19 и принятыми карантинными мерами все аккредитованные представители СМИ должны пройти тестирования на COVID-19 методом ПЦР не более чем за 72 часа до начала соревнований (вне зависимости от наличия или отсутствия прививки от COVID-19). Справки с отрицательными результатами тестирования необходимо иметь при себе при получении аккредитации.

Представители СМИ, находясь на ледовой арене, должны в обязательном порядке носить средства индивидуальной защиты (маску). В случае их отсутствия представители СМИ не допускаются в спортсооружение.

Заполненные формы и фотографии от представителей СМИ принимаются до 6 сентября 2021.

Требования к фотографии для карты аккредитации:

Фотография должна быть в формате .jpg.

Максимальный размер файла не должен превышать 512Kb, минимальный горизонтальный размер изображения 420 пикселей, минимальный вертикальный размер изображения 525 пикселей.

Заполненные аккредитационные формы, а также фотографии следует отправлять на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

По вопросам аккредитации СМИ можно обращаться по тел. +7 910 485 54 16, Ольга Ермолина, пресс-атташе ФФККР


docАккредитационная форма / docAccreditation form