Вниманию представителей СМИ!

24-29 декабря 2019 года в Красноярске в ледовом дворце «Платинум Арене Красноярск» пройдет чемпионат России по фигурному катанию.

Для аккредитации на чемпионат России представителям СМИ необходимо заполнить аккредитационную форму по ссылке: https://forms.gle/M8EFKazTSWKMKHz3A.

Заявки принимаются до 2 декабря. 

Заявки, отправленные позднее указанного срока, будут рассматриваться при наличии мест в пресс-центре.

ВНИМАНИЕ: Аккредитацию на чемпионат России могут получить только официальные СМИ. В связи с этим просьба подтвердить, что журналист, отправивший заявку, является сотрудником данного издания, сайта, газеты, журнала, которое зарегистрировано как средство массовой информации.

От одного издания могут аккредитоваться не более 2 журналистов -- 1 пишущий + 1 фотокорреспондент. Телекомпании-неправообладатели -- бригада до 3 человек.

Информация по размещению СМИ:

Представителям СМИ рекомендуется заранее бронировать номера в медиа-отеле чемпионата России по фигурному катанию -- гостинице " АМАКС Сити-отель" (https://krasnoyarsk.amaks-hotels.ru/)

Забронировать номер можно по телефону +7 391 276-19-09 или по e-mail: krastour2@amaks-hotels.ru , kras-sale@amaks-hotels.ru с темой письма «Номер для прессы чемпионата России по фигурному катанию» или через сервис бронирования на сайте отеля.


pdfПодробная информация для СМИ (размещение, транспорт, аккредитация, рабочие зоны СМИ и порядок работы в них)