20-25 декабря 2016 года в Челябинске пройдет чемпионат России по фигурному катанию. На состязание приедут 90 сильнейших спортсменов со всей страны. Турнир станет отборочным на чемпионат мира по фигурному катанию, который пройдет в марте 2017 г. в Финляндии.

Информация по аккредитации СМИ и форма для заполнения на сайте Федерации фигурного катания на коньках России www.fsrussia.ru/ в разделе «Пресс-центр». Заполненную форму необходимо отправить на электронный адресАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Заявки на аккредитацию журналистов принимаются до 1 декабря. 

Необходимо заполнить аккредитационную форму и приложить к ней цветную фотографию в формате JPG размером не менее 1 Мб. Не до конца заполненные формы рассматриваться не будут. Решение по аккредитации представителей СМИ принимает пресс-служба Федерации фигурного катания России совместно с представителями оргкомитета соревнований не позднее 10 декабря.

Только профессиональные журналисты и фотографы могут получить аккредитацию. Аккредитационная форма должна быть заполнена каждым представителем СМИ.

Внештатные журналисты и фотографы, а также представители Интернет-изданий обязаны приложить письмо на официальном бланке издания с печатью и подписью главного редактора.

Внимание иногородним представителям СМИ! По вопросам бронирования мест проживания в Челябинске на время соревнований обращаться по телефону 8(982)336‑11‑04 или электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Надежда Пигузова).


docАккредитационная форма