Всероссийский семинар для судей, старших судей, технических контролеров и технических специалистов синхронного катания

Всероссийский семинар для тренеров синхронного катания, а также тренеров и специалистов, желающих развивать эту дисциплину в своих регионах

Уважаемые коллеги!

10-12 августа 2021 г.  всероссийский семинар для судей, старших судей, технических контролеров и технических специалистов синхронного катания, а также всероссийский семинар для тренеров синхронного катания, а также тренеров и специалистов, желающих развивать эту дисциплину в своих регионах.

Модератор семинара – член Технического Комитета ИСУ по синхронному катанию Чиркова Ульяна Алексеевна. Заявки на семинар можно отправлять на электронную почту:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Последний день подачи заявок – 29 июля 2021 г.

pdfПредварительное расписание семинара

Координатор в Красноярске: Бандурова Наталья, +7 (983) 285-76-56, эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..


Для размещения участников семинара по фигурному катанию на коньках предлагаем предложения со скидочными тарифами от гостиницы "Сибирь" и апарт-отеля "Парк Сити". Обе гостиницы находятся в шаговой доступности от ЛД "Кристалл Арена".

1. Гостиница "Сибирь"

Бронирование осуществляется по телефону +7 (391) 200-44-04, доб. 306, 307 (Анастасия). При бронировании указать, что что являетесь участником семинара по фигурному катанию на коньках.

2. Апарт-отель "Парк Сити".

Заявку на бронирование можно отправить по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., либо по телефону +7 (391) 986-56-49, сот. +7 (991) 445-0837

В заявке обязательно указать, что являетесь участником семинара по фигурному катанию на коньках.

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки