Уважаемые судьи и специалисты!

 

Исполком ФФККР принял следующие решения касательно судейских семинаров в сезоне 2020-2021 гг.:

1. Провести запланированные семинары в режиме видеозаписи модераторами, которых определил Исполком Федерации: одиночное катание - А.Р. Лакерник; танцы на льду - А.В. Шеховцова, Ю.В. Андреева; синхронное катание - У.А. Чиркова; для главных судей и секретарей - О.А. Кожемякина, С.Н. Кононыхин. Ссылки на видеозаписи семинаров будут размещены на сайте ФФККР после 24 августа. Для обратной связи с модератором можно будет задать письменные вопросы по семинару на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Вопросы и ответы будут опубликованы на сайте ФФККР в разделе "Документы" ⇒ "Судейская коллегия" ⇒ "Вопросы и ответы по семинару 2020/2021".

2. Продлить действие семинаров и экзаменов прошлых лет на один год (до августа-сентября 2021 года) у всех судей из всех уровней списков.

3. Продлить действие Всероссийской категории судьям, у которых истекает срок ее действия в 2020 году, без квалификационного экзамена.

4. Экзамен в 2020 году будет проводиться только для тех судей, которые хотят попасть из Всероссийского списка в основной. Экзамены для судей и специалистов в одиночном и парном катании, а также танцах на льду пройдут перед Чемпионатом России в Челябинске.
Экзамены для судей и специалистов в синхронном катании пройдут в январе 2021 года на Чемпионате России по синхронному катанию в Саранске. Экзамен для судей и специалистов в синхронном катании в 2020 году будет проводится только для тех судей и специалистов, которые хотят попасть из регионального списка в основной.
Заявки на участие в экзаменах должны быть поданы от региональных федераций до 20 сентября 2020 года на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием необходимости размещения кандидатов на сдачу экзамена в гостиницах Челябинска и Саранска. Допуск на экзамен будет только после подтверждения кандидатуры Коллегией судей ФФККР.

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки