Вероника Меренкова и Даниль Галимов выиграли первенство России старшего возраста, которое проходит в Саранске, в соревнованиях спортивных пар. Ученики Федора Климова получили за две программы 171.23 балла и поднялись с 2-го места после короткой программы на первое в произвольной.

Мария Симонова – Мартин Бреславский стали обладателями серебряных медалей (163.44). После короткой программы фигуристы Сергея Рослякова были на 4-м месте.

Лидерам соревнований спортивных пар Елизавете Романовой – Валерию Назарову (160.80), к сожалению, не удалось избежать ошибок. Подопечные Павла Слюсаренко стали 6-ми в произвольной программе и в итоге завоевали бронзу.

ParB23

На четвертом месте Валерий Ходыкина – Алексей Белкин (154.23), которые заявили сложные прыжки – 3Lz и 3F в каскаде, но пока не справились. Пятыми идут Евгения Башина – Дмитрий Шеремет (152.91). Замыкают шестерку Анна Кожевникова – Петр Алексеенко (152.42).