В Нижнем Новгороде стартовал всероссийский турнир памяти В.Л.Серебровского. Первыми комплекты медалей разыграли танцевальные дуэты в категориях - мастера спорта, кандидаты в мастера спорта и 1-й спортивный разряд.

Варвара Жданова и Тимут Бабаев-Смирнов выиграли соревнования мастерских танцевальных дуэтов. Фигуристы из Москвы набрали за две программы 174.44 балла. Второе место заняли Яна Матвейшина - Тимофей Субботин из Кировской области (156.58). Третьими стали Алиса Крайнюкова - Семен Нетсев из Ростовской области (150.18).

Результаты соревнований:

В категории КМС первенствовали Ксения Краусова - Даниил Корочкин из Нижегородской области (146.05). Вторыми стали Ирина Скопина - Богдан Щенников из Кировской области (140.24). Замкнули тройку "хозяева турнира" Вероника Шульпина - Глеб Солович, представляющие Нижегородскую область (139.52).

В турнире танцевальных пар 1-го спортивного разряда победили Лилия Литенко - Матвей Шипилов (121.90), второе место заняли Юлия Гринько - Александр Рыженков (115.79). Оба дуэта выступают за Московскую область. Третьими стали Арина Кочурова - Дмитрий Симонов из Кировской области (114.68).