В Сызрани завершились Финал Кубка России, первенство России старшего возраста, Кубок Федерации и всероссийские соревнования по синхронному катанию, где состязались команды в категориях - мастера спорта, кандидаты в мастера спорта, 1-го и 2-го спортивного разряда.

В соревнованиях мастеров победу одержала команда из Санкт-Петербурга "Парадиз", набравшая в сумме 243.56 баллов. Второе место заняла "Жемчужина" из Самарской области -- 213.91. В турнире участвовали две команды.

Результаты соревнований:

В турнире КМС (юниоры, юниорки 13-19 лет) в Кубке Федерации победила команда "Санрайз-1" из Петербурга (212.14). Серебряным призером стала "Идель" из Татарстана (205.97), бронзовым - "Юность-юниоры" из Свердловской области (203.76). В соревнованиях 10 команд боролись за медали.

Первенство России (1-й спортивный разряд, юноши и девушки 10-15 лет) выиграла команда из Москвы - "АйсФэнтези" (108.10). Второй стала "Казаночка" из Татарстана (107.90), третьей - "Санрайз-2" из Петербурга (106.82).

В состязаниях 2-го спортивного разряда первенствовала команда "Голден Прайз" из Петербурга (83.51), второе место заняла команда "Матрешки" из Татарстана (78.57), третье - "Аквамарин-3" из Омской области (76.75).