В Омске прошел всероссийский турнир "Сибирские коньки", где было разыграно 6 комплектов медалей в одиночном катании: в категории МС (женщины), КМС (девушки и юноши), 1-й спортивный разряд (девушки и юноши) и 2-й спортивный разряд (девочки).

В соревнованиях женского одиночного катания (МС) победу одержала София Буза (187.00), второе место заняла Алиса Цветкова (185.87) и третье - Вероника Соболева (172.58).

В категории КМС первенствовала Алиса Полякова (172.78), второй стала Арина Рябичева (171.20) и третьей - Элина Ценева (165.41), сумевшая подняться с 9-го места после короткой программы на 2-е в произвольной.

В мужских соревнования (КМС) выиграл Матвей Богданов (165.14), вторым стал Савелий Харин (140.09) и третьим - Виталий Трошкин (116.90).

В турнире по 1-му спортивному разряду у девочек победила Ксения Южина (173.91), второе место заняла Ксения Кубрина (171.74) и третье - Кира Николаева (166.55).

У юношей (КМС) первенствовал Богдан Шелапутин (138.98), вторым стал Ярослав Овчинников (113.75) и третьим - Патрис Асси (110.61).

В состязаниях девушек 2-го спортивного разряда лучший результат показала Александра Бабинцева (125.87), второй стала Виталия Павлова (94.50), третьей - Евангелина Костарева (90.27).