В американском Спокане прошла торжественная церемония представления команд -- участников Team Challenge Cup. Команду Европы представил ее капитан -- прославленный фигурист Кристофер Дин.

Напомним, что в составе команды Европы несколько российских спортсменов. Чемпионка мира и Европы-2016 Евгения Медведева, призер чемпионата мира-2015 Елена Радионова, призер чемпионатов Европы Сергей Воронов, призер чемпионата России Михаил Коляда и серебряные призеры Олимпийских игр в парном катании, олимпийские чемпионы в командных соревнованиях Ксения Столбова -- Федор Климов.

Соревнования Team Challenge Cup пройдут в два дня. В первый день (23 апреля в 5.30 по московскому времени) на лед выйдут одиночники с короткими программами. На следующий день стартуют пары и танцевальные дуэты, продолжат выступления одиночники. В заключительный день турнира запланирован гала-концерт.

Турнир Team Challenge Cup проводится впервые. В соревнованиях участвует три команды -- Европы, Северной Америки и Азии. В составы команд спортсмены отбирались по рейтингу на 1 января 2016 года, третьи номера одиночников добавлялись путем голосования болельщиков; оно проводилось на официальном сайте турнира.

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки