В Калининграде завершились всероссийские соревнования "Серебряное ожерелье России", где состязались фигуристы одиночного катания в категориях - мастера спорта, кандидаты в мастера спорта и 1-го спортивного разряда.

В женском турнире по мастерам победу одержала Полина Свириденко (189.89), второе место заняла Людмила Фурсова (189.36), третье - Таисия Проскурякова (171.95).

В категории КМС первенствовала Милана Лебедева (196.06), второй стала Валерия Мельникова (192.05), третьей - Софья Важнова (185.23).

В состязаниях девушек 1-го спортивного разряда выиграла Агния Хазова (181.63), второе место заняла Полина Шешелева (179.99), третье - Алена Носова (168.55).

У юношей-юниоров первым стал Михаил Кагановский (200.25), вторым - Алексей Заводских (193.49), третье - Кирилл Визер (193.04).

В турнире юношей 1-го спортивного разряда лучший результат показал Алдар Самбуев (184.08), вторым стал Владислав Скворцов (175.59), третьим - Матвей Бугаев (173.97).