Марк Кондратюк рассказал о своем номере «Маленький принц», подготовленном для турнира шоу-программ «Русский вызов». Начало программы удивляло – в темноте зала на экране появлялись силуэты Маленького принца и его Розы, а затем история продолжалась на льду…

-- Задумка моего номера принадлежит почти целиком Никите Михайлову. И дальше мы уже от этой идеи отталкивались и развивали её. Добавляли различные интересные элементы в плане декораций, какие-то фишки в прямом смысле фигурного катания.

Kondratuk

Соответственно выбирали музыку, которая, наверное, стилистически подходит под номер, но идейно не связана с конкретным персонажем, которого я изображаю - Маленький принц. Но в совокупности с программой она хорошо ложилась.

В программе Марка были использованы композиции: «The Little Prince», исполнитель/композитор Hans Zimmer/Richard Harvey; «Stream», исполнитель/композитор Adrian Berenguer; «Sweet Dreams» - Corvyx.

Первоначально планировалось, что я буду в этом номере летать. Но потом от этой идеи отказались, хотя в своей жизни я уже попробовал, каково это подниматься надо льдом, будучи привязанным на страховочном канате и в принципе был готов. Но в программе и без того было много декораций, взаимодействия с ними. Так что постановка выглядела вполне логичной.

MKondratuk2

Для меня главные идеи этого номера, чтобы взрослые не забывали, что когда-то они тоже были детьми, и кто ищет, тот всегда найдет. Хотя «Маленький принц» Сент-Экзюпери – это глубокое философское произведение о любви, дружбе, одиночестве… К тому же, эта книга частично и автобиографический рассказ. Я бы сказал, вершина его творчества.

Мне кажется, номер получился интересным. Во всяком случае, мне самому было интересно над этой программой работать, -- рассказал Марк Кондратюк.

Ольга ЕРМОЛИНА

Фото Марии ЕВТЕЕВОЙ, Юлии КОМАРОВОЙ и Михаила ШАРОВА

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки