Мария Сотскова прокомментировала прокат короткой программы на чемпионате мира среди юниоров.

-- Прокат получился нормальным. Конечно, я могу и лучше кататься. Но показала, что могу на данный момент. Заход на вращение контролировала в этот раз особо, потому что боялась упасть с элемента. На разминке не успела расчувствовала лед, потому что до этого мы не катались на основном катке. Конечно, это немного трудно выходить на новый лед и пробовать его за шесть минут. Но все были в таких условиях...

После Олимпиаде в Лиллехаммере готовились к старту как обычно. Единственное над вращениями больше работали и над заходами на вращения. Что касается, чиняна, то он у меня итак не очень хороший. А тут еще есть другие нюансы.

То, что Полина Цурская снялась с соревнований, обидно. Но могу сказать, что травмированная Полина психологически давила еще больше, потому что на тренировке даже с больной ногой все собирала. Понятно, что это очень сильный человек -- морально и физически. Я очень переживаю за Полину. Она серьезно упала сегодня. Но травмы в спорте не редкость", -- прокомментировала Мария Сотскова.

Ольга ЕРМОЛИНА

Фото Михаила ШАРОВА

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки