Максим Белявский одержал победу на всероссийском турнире на призы Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга, набрав 242.81 балл. Александр Мельников занял второе место (239.96). Оба фигуриста тренируются в группе Виктории Буцаевой.

Бронзовым призером соревнований стал Николай Угожаев, представляющий Спортивный клуб Тамары Москвиной. Ученик Дмитрия Хромина лидировал после короткой программы, но в произвольной уступил соперникам и показал третий результат - 234.97.

Четвертое место занял Кирилл Кропылев, который стал третьим в произвольной программе, набрав за два проката 228.99 -- фигурист также тренируется в группе Виктории Буцаевой. Пятым финишировал Андрей Мухортов из Москвы, шестым - Даниил Федосимов из Петербурга. Оба спортсмена за две программы набрали одинаковые суммы -- 223.71 балл.