Спортивная пара Анна Москалева - Максим Ложкин лидирует после короткой программы на пятом этапе юниорской серии России - всероссийском турнире "Волжский пируэт" в Самаре, набрав 63.50 баллов. Майя Шегай - Игорь Шамшуров - вторые (62.59). Ева Хмелькова - Андрей Рудь замыкают тройку (60.72).

Фигуристы "Спортивного клуба фигурного катания Тамары Москвиной" Анна Москалева - Максим Ложкин довольно уверенно откатали программу, допустив помарку лишь на 2А и получили не максимальные уровни на непрыжковых элементах. Для спортсменов из Петербурга самарский Гран-при стал вторым этапом в серии. В Сочи Анна и Максим лидировали после короткой программы, в итоге завоевали серебро, набрав 182.98 баллов.

 KOM 3963

Для Майи Шегай и Игоря Шамшурова старт на самарском льду стал третьм турниром в серии. Ученики Константина Безматерных уже выступили по юниорам на первом Гран-при в Москве, где стали бронзовыми призерами (178.19), и на втором Гра-при в Сочи по мастерам, где финишировали шестыми (182.98). В короткой программе на пятом Гран-при фигуристам не засчитали параллельный аксель и отминусовали заключительное вращение.

 KOM 3371

Третье место после первого вида занимают фигуристы из "Ангелов Плющенко" -- Ева Хмелькова - Андрей Рудь. Спортсмены справились со всеми элементами, на минусы были исполнены лишь подкрут и вращение. Ученики Сергея Алексеева почти на 6 баллов услушили свой личный результат. На своем предыдущем Гран-при в Казани фигуристы набрали 54.36 баллов за короткую программу и в итоге стали восьмыми (142.79).

 KOM 3535

На четвертом месте Евгения Башина - Дмитрий Шеремет (57.91), на пятом - Алиса Родионова - Алексей Карпов (51.15).

Результаты:

https://www.fsrussia.ru/results/2223/5etap/jun/SEG005.HTM

https://www.fsrussia.ru/results/2223/5etap/jun/a_K_Scores.pdf 

Трансляция:

https://www.sport1tv.ru/sport/gran-pri-rossii-po-figurnomu-kataniyu-2022 

Фото Юлии КОМАРОВОЙ

 

 

 

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки