В Нижнем Новгороде завершился всероссийский турнир памяти В.Л.Серебровского, где были разыграны медали в одиночном катании.

В соревнованиях мужчин категории мастер спорта победу одержал москвич Андрей Мухортов (232.61), второе место занял Максим Петров из Татарстана (201.19), третье - Роман Кудлаев из Волгоградской области (198.22).

Результаты соревнований:

В категории КМС первенствовал Станислав Гунтасов из Нижегородской области (183.60), вторым стал Федор Шадрин из Татарстана (150.37), третьим - Андрей Шилин, Московская область (144.90).

В соревнованиях 1-го спортивного разряда лучший результат показал Владислав Скворцов из Москвы (180.14), второе место занял Владислав Левичев из Оренбургской области (159.52), третье - Платон Романов из Нижегородской области (155.27).