В олимпийском сезоне серия этапов Гран-при стартует в Лас-Вегасе (США), второй этап пройдет в Ванкувере (Канада), третий - в Чунцине (Китай), четвертый – в Токио (Япония), пятый – в Гренобле (Франция) и заключительный, шестой – в Сочи (Россия). Финал Гран-при состоится в Осаке (Япония) 9-12 декабря.

 

Первый этап. «Skate America», Лас-Вегас (США), 22-24 октября

Женщины: Ксения Синицына, Александра Трусова, Дарья Усачева

Мужчины: Артур Даниелян, Даниил Самсонов

Танцы: Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро, Аннабель Морозов – Андрей Багин

Пары: Александра Бойкова – Дмитрий Козловский, Алина Пепелева – Роман Плешков, Евгения Тарасова – Владимир Морозов.

 

Второй этап. «Skate Canada», Ванкувер (Канада), 29-31 октября

Женщины: Камила Валиева, Алена Косторная, Елизавета Туктамышева

Мужчины: Макар Игнатов, Александр Самарин, Евгений Семененко

Танцы: Диана Дэвис – Глеб Смолкин, Елизавета Шанаева – Девид Нарижный

Пары: Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин.

 

Третий этап. «Cup of China», Чунцин (Китай), 5-7 ноября

Женщины: Софья Самодурова, Майя Хромых, Анна Щербакова

Мужчины: Дмитрий Алиев, Петр Гуменник, Михаил Коляда

Танцы: Александра Степанова – Иван Букин

Пары: Юлия Артемьева – Михаил Назарычев, Алина Пепелева – Роман Плешков.

 

Четвертый этап. «NHK Trophy», Токио (Япония), 12-14 ноября

Женщины: Александра Трусова, Дарья Усачева

Мужчины: Макар Игнатов, Александр Самарин, Даниил Самсонов

Танцы: Виктория Синицина – Никита Кацалапов

Пары: Анастасия Мишина – Александр Галлямов, Евгения Тарасова – Владимир Морозов.

 

Пятый этап. «Internationaux de France», Гренобль (Франция),

19-21 ноября

Женщины: Алена Косторная, Ксения Синицына, Анна Щербакова

Мужчины: Дмитрий Алиев, Артур Даниелян, Андрей Мозалев

Танцы: Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро, Аннабель Морозов – Андрей Багин, Александра Степанова – Иван Букин

Пары: Юлия Артемьева – Михаил Назарычев, Александра Бойкова – Дмитрий Козловский.

 

Шестой этап. «Кубок Ростелекома», Сочи (Россия), 26-28 ноября

Женщины: Камила Валиева, Елизавета Туктамышева + 1 спортсменка

Мужчины: Михаил Коляда, Евгений Семененко + 1 спортсмен

Танцы: Виктория Синицина – Никита Кацалапов, Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин + 1 пара

Пары: Анастасия Мишина – Александр Галлямов, Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин + 1 пара.

В каждом этапе могут участвовать по 12 представителей одиночного катания (женщин и мужчин), 8 спортивных пар и 12 танцевальных дуэтов.

Составы участников Гран-при:

Женщины:

https://isu.org/docman-documents-links/isu-files/event-documents/figure-skating-4/2021-22/grand-prix-2/series-files-40/entries-6/25937-entries-ladies/file

Мужчины:

https://isu.org/docman-documents-links/isu-files/event-documents/figure-skating-4/2021-22/grand-prix-2/series-files-40/entries-6/25938-entries-men/file

Танцы:

https://isu.org/docman-documents-links/isu-files/event-documents/figure-skating-4/2021-22/grand-prix-2/series-files-40/entries-6/25940-entries-dance/file

Пары:

https://isu.org/docman-documents-links/isu-files/event-documents/figure-skating-4/2021-22/grand-prix-2/series-files-40/entries-6/25939-entries-pairs/file

plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки