Евгений Семененко лидирует после короткой программы на втором этапе Кубка России – Ростелеком в Москве.

После выступления спортсмен прокомментировал свой первый прокат на уровне мастеров на арене в «Мегаспорте»:

-- Я в первый раз катался на этой арене «Мегаспорт», таком большом катке, да еще на публике. Другие старты в этом сезоне проходили без зрителей. В Питере я уже выступал по мастерам, но эти соревнования совсем другого для меня уровня. Немного волновался, конечно, но в целом, постарался все сделать. На этом этапе были небольшие две ошибочки, но дебют, считаю, удался.

Для меня нет особой разницы, выступать на взрослом уровне или на юниорском, в любом случае, надо делать свое. Главное, что у меня есть желание конкурировать, доказывать и показывать, что я умею.

Программа, которую я катаю в этом сезоне, мне нравится. Я сам настоял, чтобы взяли музыку из «Бандитского Петербурга», под которую когда-то выступал Евгений Плющенко. Эту программу я посвятил Жене – ученику Алексея Николаевича и Татьяны Николаевны Мишиных. Не боюсь, что нас с Женей будут сравнивать в этой программе, так как она поставлена под ту же музыку. Как я сказал, мне хочется показывать достойное катание и конкурировать с соперниками, -- прокомментировал Евгений Семененко.

Результаты: https://www.fsrussia.ru/results/2021/2etap/SEG007.HTM

Ольга ЕРМОЛИНА

Фото Юлии КОМАРОВОЙ

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки