Российский фигурист Джонатан Гурейро сегодня отмечает день рождения. О том, как фигурист отмечает его, как проводит время в период пандемии коронавируса, фигурист рассказал сайту ФФККР:

Gur120

-- Так вышло, что еще до всей истории с пандемией я уехал к друзьям в Уфу, и когда начался карантин в Москве, вынужден был здесь на время остаться. Ситуация, понятное дело, непростая, но сразу скажу: у нас все есть, с доставкой продуктов нет никаких проблем. В Уфе тоже приняты все необходимые меры в связи с карантином: если нужно погулять с собакой или пойти в магазин, то надеваем маски, пользуемся антисептиками и все такое. Соблюдаем все меры предосторожности, дистанцию и так далее…

Несмотря на обстоятельства, продолжаю тренироваться, правда, в домашних условиях. Провел тренировку даже в свой день рождения. Мой друг – хоккеист, тренируемся с ним на пару…

Каждый день занимаюсь на велотренажере, чтобы выполнять кардиоработу, есть специальный тренажер в виде турникета. Делаем небольшие пробежки, чтобы быть готовым к сезону. Держим марку!

День рождение отмечаю в своем кругу. Приятно, что много людей мне написали, позвонили, поздравили.

Хочу сказать большое спасибо всем. И берегите себя! – рассказал Джонатан Гурейро.

Ольга ЕРМОЛИНА

Фото из инстаграма фигуриста

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки