Бронзовые призеры юниорского финала Гран-при Елизавета Шанаева - Девид Нарижный впервые в карьере завоевали золотые медали первенстве России среди юниоров в Саранске, набрав 110.85 баллов за произвольный танец (58.82 за технику и 52.03 за компоненты), в сумме двух программ 182.09 баллов.

DSC 9289

Бронзовые призеры чемпионата мира среди юниоров, серебряные и бронзовые призеры чемпионатов России среди юниоров Арина Ушакова - Максим Некрасов завоевали серебро, уступив победителям в произвольном танце полбалла и заработав в сумме двух программ 181.72 балла.

DSC 9534

Участники юниорского финала Гран-при в Турине Диана Дэвис - Глеб Смолкин также впервые в карьере стали бронзовыми призерами первенства страны, получив за ритм и произвольный танец 180.97 баллов.

DSC 8962

Елизавета Худайбердиева - Андрей Филатов, которые только перед началом этого сезона встали в пару, отобрались в финал Гран-при, на первенстве России из-за ошибки в ритм-танце не сумели наверстать упущенные баллы -- стали четвертыми. Участники юниорской серии Гран-при, серебряные призеры зимних юношеских Олимпийских игр в Лозанне Софья Тютюнина - Александр Шустицкий завершили турнир на пятом месте, Екатерина Каташинская -- Александр Васькович -- на шестом. Конкуренция в российских юниорских танцах и женском одиночном катании сегодня такова, что спортсмены лишены права на ошибку. 

Комментарии фигуристов:

Елизавета Шанаева - Девид Нарижный

Арина Ушакова - Максим Некрасов

Диана Дэвис - Глеб Смолкин

https://www.fsrussia.ru/results/1920/junnat1920/RUS/CAT004RS.HTM

https://www.fsrussia.ru/results/1920/junnat1920/RUS/SEG008.HTM

https://www.fsrussia.ru/results/1920/junnat1920/RUS/aa_T_Scores.pdf 

Ольга ЕРМОЛИНА

Фото Юлии КОМАРОВОЙ

Поздравляем

Елизавету и Девида, Арину и Максима, Диану и Глеба,

тренеров фигуристов, их команды,

с медалями первенства России!

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки