Церемонией награждения победителей и призеров, а также показательными выступлениями в Москве на ледовой арене "Мегаспорт" завершился пятый этап серии Гран-при "Кубок Ростелекома". Российские фигуристы завоевали на домашнем турнире 8 медалей, из которых 4 золотые во всех видах программы, 3 серебра и 1 бронзу. Победителями московского Гран-при стали Александр Самарин, Виктория Синицина - Никита Кацалапов (танцы на льду), Александра Трусова и Александра Бойкова - Дмитрий Козловский (парное катание). Серебро у Дмитрия Алиева, Евгении Медведевой и Евгении Тарасовой - Владимира Морозова (парное катание). Бронзовую медаль завоевал дебютант Гран-при Макар Игнатов.

Представляем фоторепортаж Юлии КОМАРОВОЙ и Михаила ШАРОВА

AB7I5573

Победители московского Гран-при:

Дмитрий Козловский, Александра Бойкова, Никита Кацалапов,

Виктория Синицина, Александра Трусова и Александр Самарин

AB7I0507

Дмитрий Алиев, Александр Самарин, Макар Игнатов

AB7I0817

Поль Пуарье, Пайпер Гиллес, Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Сара Уртадо, Кирилл Халявин

AB7I1126

Евгения Медведева, Александра Трусова, Марайя Белл

127A0184

Владимир Морозов, Евгения Тарасова, Дмитрий Козловский,

Александра Бойкова, Нолан Зигерт,  Минерва Фабиенне Хазе

127A2069

Участница гала Софья Акатьева

AB7I1696

Участник гала, чемпион России среди юниоров Даниил Самсонов

127A3447

Александра Трусова

AB7I4654

Александр Самарин

AB7I4920

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

127A3550

Александра Бойкова - Дмитрий Козловский

AB7I1152

Евгения Медведева и Александра Трусова

127A2893

Евгения Медведева

AB7I3579

Дмитрий Алиев

AB7I4218

Пайпер Гиллес -- Поль Пуарье (Канада)

127A2180

Евгения Тарасова -- Владимир Морозов

AB7I2789

Макар Игнатов

127A1753

Марайя Белл (США)

AB7I2965

Сара Уртадо - Кирилл Халявин (Испания)

127A2534

Минерва Фабиенне Хазе - Нолан Зигерт (Германия)

127A0301

Участница гала, олимпийская чемпионка Аделина Сотникова

AB7I2397

Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов

127A0859

Ксения Столбова - Андрей Новоселов

AB7I1782

Элисон Рид - Саулюс Амбрулявичус (Литва)

127A0645

Екатерина Рябова (Азербайджан)

AB7I2006

Михал Бржезина (Чехия)

127A1279

Николь Шотт (Германия)

127A1461

Мириам Циглер - Северин Кифер (Австрия)

AB7I2515

Нам Нгуен (Канада)

AB7I3207

Казуки Томоно (Япония)

AB7I3650

Наталия Калишек - Максим Сподырев (Польша)

AB7I4157

Шома Уно (Япония)

127A2476

Сатоко Мияхара (Япония)

127A1965

Команда "Кристал Айс" (Москва)

AB7I0649

Дмитрий Алиев, Макар Игнатов с тренером Евгением Рукавицыным

AB7I5528

AB7I5386

 Фото Юлии КОМАРОВОЙ и Михаила ШАРОВА

plg_fabrik_search
PLG_JEV_SEARCH_TITLE
plg_search_dpcalendar
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки