Аполлинария Панфилова -- Дмитрий Рылов стали победителями пятого Гран-при в Гданьске и с двумя победами на этапах юниорской серии этого сезона отобрались в финал. После соревнований фигуристы рассказали, как готовились к польскому старту и как оценивают свое выступление:

-- На этапе Гран-при в Польше мы выступили хорошо. Короткая получилась намного лучше, чем в США. Не было скованности и катались мы более уверенно. Улучшили параллельное вращение и выброс был исполнен лучше. Работали и готовились, как обычно, ничего не меняли сильно. Накатывали программы. Но все же, делали упор на вращение, тодес и дорожку. Очень много времени уделяем прыжку тройной сальхов, -- рассказала Поля.

-- Нашими прокатами на этом Гран-при остались довольны. Катались более уверенно. Не совсем довольны уровнями в короткой программе, но ничего, будем работать дальше. На самом деле, не было никаких сложностей перед стартом. Задача стояла -- выйти и откатать так, как мы можем и умеем, отобраться в финал Гран-при, кататься в удовольствие для себя, тренеров, судей и зрителей. Нам кажется, у нас это получилось, -- добавил Дмитрий.

Ольга ЕРМОЛИНА

Фото архив

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки