В г.  Дудинка (Красноярский край) требуется тренер по фигурному катанию на коньках для работы на крытом катке ЛА "Таймыр". 

Тренеру гарантируются стабильная и достойная заработная плата, предоставление квартиры для проживания на условиях социального найма и другие гарантии, предусмотренные трудовым законодательством, включая государственные гарантии и компенсации для лиц, проживающих в районах Крайнего Севера: ежегодный, дополнительный к основному отпуск продолжительность 24 календарных дня, оплату один раз в два года за счет средств работодателя проезда самого работника и неработающих членов его семьи к месту использования отпуска, в пределах территории Российской Федерации, и обратно и т.д.

Контактные данные: 8 (39191) 2-84-13, факс 2-84-16, м.т. 8 904 899 01 26 (Сабко Марина Александровна), эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки