Анна Коломенская - Артем Фролов выиграли второй этап юниорской серии Гран-при России - всероссийский турнир "Сердце Сибири", набрав 178.08 баллов за две программы. Елизавета Малеина - Матвей Самохин завоевали серебро -- 169.37. Александра Шинкаренко - Владислав Михайлов стали обладателями бронзы -- 155.92.

Анна Коломенская - Артем Фролов улучшили значительно улучшили свой личный результат по сравнению с Мемориалом Панина-Коломенкина в Петербурге. В северной столице ученики Марии Боровиковой и Дениса Самохина в ритмическом танце ошиблись в дорожке шагов, и в Омске своих недочетов не повторили. Фигуристы захватили лидерство после первого вида, выиграли произвольный танец и завоевали свое первое золото в серии Гран-при сезона.

KOM 5370

Вторая пара Елизавета Малеина и Матвей Самохин, которые также тренируются в подмосковной Балашихе, в той же группе, на своем дебютном этапе сезона стали серебряными призерами.

MaleinaSamohinRD

Александра Шинкаренко и Владислав Михайлов поднялись с 4-го места после ритм-танца на третье в произвольной и завоевали свою первую бронзу сезона. Поддержать фигуристов в Омск приехал Илья Авербух, что, по словам ребят, добавило им мотивации.

ShinkarenkoMihailovRD

Дебютанты юниорских стартов София Загребаева - Вениамин Башуров заняли 4-е место, Василиса Григорьева - Евгений Артющенко - пятое, Алиса Абдуллина - Егор Петров финишировали шестыми.

Результаты соревнований:

https://www.fsrussia.ru/results/2324/2etap/jun/CAT004RS.HTM

https://www.fsrussia.ru/results/2324/2etap/jun/SEG008.HTM

https://www.fsrussia.ru/results/2324/2etap/jun/aa_T_Scores.pdf 

Трансляция соревнований на сайте Первого канала:

https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-rossii-po-figurnomu-kataniyu-2023/proizvolnaya-programma-yuniory/tancy-na-ldu-proizvolnyy-tanec-yuniory-omsk-gran-pri-rossii-po-figurnomu-kataniyu-2023

Фото Ольги ЕРМОЛИНОЙ и Юлии КОМАРОВОЙ (архив)

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки