В австрийском Зальцбурге завершился один из крупнейших турниров по синхронному катанию «Mozart Cup». Россия была представлена только в категории «юниоры» действующими чемпионами страны – командой «Юность» из Екатеринбурга и вице-чемпионами – командой «Кристалл Айс» из Москвы (УОР №4), которые в итоге заняли первое и второе место.

После исполнения короткой программы «Юность уверенно лидировала с отрывом в 7,5 баллов от «Кристалл Айс» (УОР №4), занимавшего второе место. На третьей позиции с разницей в один балл находилась канадская команда «Les Supremes Junior».

Произвольную программу с преимуществом в 0,6 балла выиграла «Кристалл Айс» (УОР №4), «Юность» была второй, «Les Supremes Junior» -- третьей с отставанием в 6 баллов. В итоге наши команды заняли первые две ступени пьедестала с большим заделом от остальных команд.

Международный турнир «Mozart Cup». Зальцбург (Австрия). Итоговые результаты: JUNIOR: 1. «Юность» (Россия) – 172.82, 2. «Кристалл Айс» (Россия) – 165.84, 3. «Les Supremes Junior». (Канада) – 158.72.

Алена МАНДЖИЕВА

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки