Россиянка Софья Самодурова одержала вторую победу на этапах юниорской серии Гран-при. Вслед за турниром в Загребе ученица Алексея Мишина стала первой на заключительном этапе в итальянском Больцано и вышла в финал юниорского Гран-при.

Алена Косторная завоевала серебро, уступив соответственнице всего 4 сотых балла, и также отобралась в финал, который в декабре пройдет в Японии.

Бронзовым призером соревнований стала японка Рика Кихира.

Всего на этапе Гран-при в Италии российские фигуристы завоевали 5 медалей - 2 золотые и 3 серебряные. Победителями соревнований стали: Софья Самодурова и танцевальная пара Арина Ушакова - Максим Некрасов. Серебро у Владимира Самойлова, Алены Косторной и танцоров Софьи Полищук - Александра Вахнова.

Напомним, что на седьмом этапе серии спортсмены разыграли три комплекта наград: в одиночном катании (женском и мужском) и танцах на льду.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешными выступлениями!

Седьмой этап Гран-при. Юниоры. Больцано (Италия). Девушки. Произвольная программа. 1. Софья Самодурова -- 125.52, 2. Алена Косторная (обе Россия) -- 124.43, 3. Рика Кихира (Япония) -- 119.02.

Итоги. 1. Софья Самодурова -- 192.19, 2. Алена Косторная (обе Россия) -- 192.15, 3. Рика Кихира (Япония) -- 185.81.

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки