Российская команда «Парадиз» из Санкт-Петербурга стала серебряным призером международного турнира «Финляндия Трофи» в Эспоо. Победу одержали хозяева соревнований – команда «Rockettes». Бронза также у финских спортсменок из команды «Marigold Ice Unity».

Турнир в Финляндии открывает сезон у синхронисток. В отличие от остальных соревнований на этом старте команды представляют только короткие программы и соревнуются всего один день. Российская команда «Парадиз» в Эспоо представила свою новую короткую программу на музыку группы «Muse».

Воздушное катание, интересная хореография и красивые линии особо выделяли наших девушек на фоне остальных участниц. Однако в конце программы россиянки допустили два досадных падения, что не могло не отразиться на оценке. В результате второе итоговое место с отставанием в два балла от победителей – финской команды «Rockettes».

Турнир «Финляндия Трофи». Эспоо (Финляндия). Синхронное катание. Короткая программа. 1. «Rockettes» (Финляндия) – 69.60, 2. «Парадиз» (Россия) – 67.58, 3. «Marigold Ice Unity» (Финляндия) – 67.56.

Алена МАНДЖИЕВА

Фото Roy Ng Photography

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки