Ксения Конкина и Григорий Якушев после проката произвольного танца на первенстве России в Петербурге занимают пятое место, получив в сумме 143,63 балла. Несмотря на то, что это их дебютное совместное выступление на столь крупном старте, спортсмены оказались в пятерке юниорских танцевальных дуэтов страны.

 -- Для нас было достаточно сложно справиться с волнением, потому что важность этого старта психологически давила. Каких-то определенных секретов, как готовиться морально, у нас нет, нам помогают настраиваться наш хореограф Елена Станиславовна Масленникова и Наталья Евгеньевна Яновская, - поделились спортсмены.

-- Мы очень много работали, старались чувствовать друг друга, потому что только недавно встали в пару. Разумеется, мы постоянно стремимся к улучшению результатов и отбор на это первенство – огромный шаг вперед для нас. Хотя с начала сезона я прибавила в росте, сейчас это уже не создает никаких сложностей, я привыкла и мне теперь комфортно так кататься, -- прокомментировала Ксения Конкина.

 -- Мы практически сразу нашли общий язык, скатывание для нас не было большой проблемой, -- добавил Григорий Якушев.

Фото Юлии КОМАРОВОЙ

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки