Александра Бойкова и Дмитрий Козловский занимают 2-е место после проката короткой программы на первенстве России в Петербурге с суммой 64,95 балла. 

- Не хотелось бы давать никаких оценок своему выступлению, -- прокомментировал Дмитрий. -- Мы получили те баллы, которые получили. Основные выводы будем делать после проката произвольной программы. Перед нами стоит только одна задача - кататься чисто и достойно. Выступать здесь на первенстве для нас одно удовольствие, так как мы катаемся в родных стенах, на родном катке. Мы уже давно здесь тренируемся, поэтому турнир проходит для нас только в позитивном ключе. 

Отвечая на вопрос об Универсиаде, что в последний момент в Алма-Ате не стали проводить турнир среди спортивных пар, так как не набралось достаточного количества спортсменов, Дмитрий выразил сожаление:

- Обидно, конечно, что парное катание отстает, поскольку ни в танцах, ни в одиночном таких проблем просто нет. Наш вид надо развивать, но, к сожалению, мы здесь никак помочь не можем, - прокомментировал Дмитрий отмену соревнований спортивных пар на Универсиаде в Алма-Ате.  

Фото Юлии КОМАРОВОЙ

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки