Алиса Федичкина занимает третье место после короткой программы на первенстве России в Петербурге. Спортсменка продемонстрировала чистое катание и заявила, что выложилась на сто процентов.

-- Я очень довольна своим сегодняшним  прокатом, выложилась на все сто, показала все, что хотела. Я достаточно давно не выступала на таких серьезных стартах, поэтому сегодня мне очень понравилась  атмосфера. Зрители встречали очень тепло, хотя во время катания я была полностью сконцентрирована на музыке и на элементах.

Думала, что буду очень сильно волноваться, а получилось, что выходила спокойная, вообще не было волнения, каталась в удовольствие.

Прошлый сезон закончился травмой, у меня было порвано три связки, я долго приходила в себя (около двух месяцев), но сейчас я уже полностью восстановилась.

Мы внесли коррективы в программу. В начале сезона у меня каскад стоял в первой половине программы, потом мы его переставили во вторую, теперь уже короткую программу усложнять больше не будем, а в произвольной планируются изменения в сторону увеличения сложности, -- прокомментировала Алиса.

Фото Михаила ШАРОВА

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки