Российский фигурист Михаил Коляда занял 5-е место на шестом заключительном этапе серии Гран-при в японском Саппоро.

Ученик Валентины Чеботаревой в произвольной программе впервые пошел на четверной лутц, скрутил его, но упал на выезде. Ошибки в программе не позволили Мише подняться выше 6-го места в произвольной программе, по сумме двух прокатов на "НЧК Трофи" он стал пятым. Тем не менее, стоит отметить, что фигурист и тренер по ходу сезона пробуют усложнять техническую часть программ, чтобы нарабатывать многооборотные прыжки и накатывать программы с ультра-си не только на тренировках, но и на соревнованиях.

Победу на ломашнем Гран-при одержал олимпийский чемпион японец Юдзуру Ханю, на втором месте американец Натан Чен, на третьем Кейджи Танака из Японии.

Шестой этап Гран-при. НЧК Трофи. Саппоро (Япония). Мужчины. Произвольная программа. 1. Юдзуру Ханю (Япония) -- 197.58, 2. Натан Чен (США) -- 180.97, 3. Кейджи Танака (Япония) -- 167.95... 6. Михаил Коляда (Россия) -- 147.51.

Итоги. 1. Юдзуру Ханю (Япония) -- 301.47, 2. Натан Чен (США) -- 268.91, 3. Кейджи Танака (Япония) -- 248.44... 5. Михаил Коляда (Россия) -- 225.69.

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки