Российская фигуристка Анна Погорилая выиграла московский этап Гран-при "Кубок Ростелеком", Елена Радионова стала серебряным призером. Бронза у американской спортсменки Кортни Хикс.

Юлия Липницкая, занимавшая третье место после первого вида, из-за проблем со здоровьем не смогла прокатать целиком произвольную программу. Фигуристка заняла 12-е место. Как сказал тренер спортсменки Алексей Урманов, после турнира Юлия пройдет углубленное обследование, скорее всего, в Москве.

Третий этап Гран-при. "Кубок Ростелеком". Москва (Россия). Женщины. Произвольная программа. 1. Анна Погорилая -- 141.28, 2. Елена Радионова (обе Россия) -- 123.67, 3. Кортни Хикс (США) -- 119.30... 12. Юлия Липницкая (Россия) -- 78.88.

Итоги. 1. Анна Погорилая -- 215.21, 2. Елена Радионова (обе Россия) -- 195.60, 3. Кортни Хикс (США) -- 182.98... 12. Юлия Липницкая (Россия) -- 148.13.