Российская фигуристка Елена Радионова поделилась впечатлениями от проката короткой программы в Москве:

-- Прокат сегодня был хорошим, но моя коронная фраза – нет предела совершенству. Это только первый старт сезона, еще предстоит много работы. И главное – завтра хорошо кататься. В короткой программе у меня только на дупле была помарочка, все остальные прыжки я сделала достаточно четко.

Завтра впервые буду представлять свою произвольную программу. На сколько готова – увидим завтра. Это программа о принцессе Турандот. Я, естественно, принцесса. Думаю, все прекрасно знают эту историю. Сначала она была злой принцессой, потом влюбилась, и ее сердце растаяло.

Платье мне сшила Алена Ахмадуллина. Мы хотели сделать что-то необычное, не "фигурнокатательное". Тут нет ни одного камня, только ткани. Постарались уйти от стереотипов. Решили сделать новенькое, свое. Музыка в короткой программе у меня из «Порги и бесc», поэтому и платье такое необычное. Кому-то оно понравится, кому-то нет. Мне лично очень по душе. Алена знает моду и тенденции, поэтому я ей полностью доверяю. Думаю, что это платье очень подходит к моей программе, -- рассказала Елена.

Мария СТАРОВЕРОВА

Фото Юлии КОМАРОВОЙ

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки