Российские танцоры Екатерина Боброва -- Дмитрий Соловьев прокомментировали прокат короткого танца на московском этапе Гран-при:

"Наверное, первое впечатление не от самого проката, а то, как нас поддерживали зрители. Они в нужный момент аплодировали, в нужный момент затихали, ждали пока мы выполним элемент. Это очень здорово подбадривает, это мотивирует. Ты выходишь на лед и чувствуешь, что ты дома. Не важно, что мы здесь не так часто катаемся. Очень родная и домашняя обстановка. Что касается короткого танца, то, если честно, мне изначально не понравилась идея, что короткий танец блюз. Блюз мне в принципе не нравится. Не люблю этот танец. Но постепенно я проникся. Вот что делает работа тренера, партнерша, которая поддерживает. В блюзе я за ней тянулся", -- поделился впечатлениями Дмитрий Соловьев.

"Когда выходим на лед, иногда бывает тяжелая аура, а здесь совсем другое дело. Это такие классные эмоции, чувствуется, что весь зал желает нам только хорошего. И мы в свою очередь хотим отлично откататься, чтобы зал перенимал от нас счастье, вдохновлялся нашим катанием", -- добавила Екатерина Боброва.

Мария СТАРОВЕРОВА

Фото Юлии КОМАРОВОЙ

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки