Заслуженный тренер страны, консультант сборной России Татьяна Тарасова поделилась впечатлениями от первых тренировок танцевальных пар в Новогорске в рамках предсезонных контрольных прокатов юниорской сборной России.

«Я не могу не поделиться впечатлениями после первого тренировочного дня танцевальных пар, тем более, что завтра улетаю в Америку, где увижу новые программы наших взрослых танцоров. Что я хочу сказать по итогам тренировок в Новогорске: я очень довольна тем, что в нашей юниорской сборной команде появились люди, от которых невозможно оторвать глаз. И мне кажется, что надо оставить тренеров в покое, дать им возможность нормально развиваться, так как в этом году сделан огромный шаг наверх, и я это вижу. Все заинтересованы в работе, и обстановка на льду очень хорошая, и мне это радостно. Я пробыла в Новогорске восемь часов, осталась на девятый и десятый, потому что не хотелось отсюда уходить, потому что чувствую и понимаю, что здесь «завариваются» новые танцы. Сейчас нельзя ни в коем случае резать и влезать в эту работу, потому что видно, что у нас появилось много хороших танцевальных пар, а есть и очень хорошие. Не буду говорить конкретно, кто и что, но у меня на сердце песня. Такого не было давно. Я получила колоссальное удовольствие от тренировок танцевальных дуэтов, а здесь их собралось 14.

Когда-то у нас появились девочки, и было видно, что это новое другое поколение, на котором выросли другие тренеры. Вот сейчас тоже самое можно сказать и про танцы. Только не трогать и не убить», -- прокомментировала Татьяна Анатольевна Тарасова.

Подготовила Ольга ЕРМОЛИНА

На снимке: Петр Чернышев, Татьяна Тарасова и Александр Горшков.

Фото "Ростелеком"

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки