Самарская команда "Дрим Тим" выиграла финал Кубка России, который завершился в столичном СК "Олимпийский".

В финале Кубка участвовали 28 команд из 17 городов страны, разыгравшие медали в четырех "номинациях". В категории "второй спортивный разряд" победу одержала питерская команда "Голден Прайз". По "первому спортивному разряду" лучшей стала также сборная из Санкт-Петербурга -- "Санрайз-2". В категории "кандидаты в мастера спорта" первое место заняла "Жемчужина" из Тольятти.

Итоги. Второй спортивный разряд. 1. "Голден Прайз" (Санкт-Петербург) -- 45.76, 2. "Эдельвейс" (Тольятти) -- 42.83, 3. "Метеорит" (Челябинск) -- 39.26.

Первый спортивный разряд. 1. "Санрайз-2" (Санкт-Петербург) -- 64.28, 2. "Казаночка" (Казань) -- 59.37, 3. "Олимпийский-Юнитис" (Москва) -- 56.59.

Кандидаты в мастера спорта. 1. "Жемчужина" (Тольятти) -- 136.68, 2. "Айс Дрим" (Самара) -- 117.07, 3. "Енисей" (Красноярск) -- 99.45, 4. "Унисон" (Тверь) -- 99.18.

Мастера спорта. 1. "Дрим Тим" (Самара) -- 159.12, 2. "Созвездие" (Москва) -- 110.36.