В немецком Оберстдорфе завершился международный турнир "Bavarian Open", в котором участвовали российские фигуристы. На счету россиян 7 побед в разных номинациях.

Анастасия Мишина и Владислав Мирзоев выиграли состязания юниорских пар, Алиса Лозко победила в женском юниорском турнире, Софья Шевченко -- Игорь Еременко первенствовали среди танцевальных дуэтов, Егор Мурашов стал бронзовым призером в мужских соревнований. В категории Advanced Novice выиграли Евгений Семененко, а также Варвара Дюкарь и Софья Самодурова, Мария Марченко и Егор Поздяков стали первыми среди танцевальных дуэтов.

Международный турнир "Bavarian Open". Оберстдорф (Германия). Результаты.

Мужчины. Итоги. 1. Иван Ригини (Италия) -- 217.32... 10. Мурад Курбанов (Россия) -- 168.77

Юниоры. Итоги. Юноши. 1. Дейв Киттинг (Германия) -- 162.22... 3. Егор Мурашов (Россия) -- 161.79