Серебряные призеры первенства России-2015 танцевальный дуэт Бетина Попова – Юрий Власенко занимают четвертое место после короткого танца на соревнованиях в Челябинске. После проката программы спортсмены рассказали о том, что заставило их поменять свой короткий танец и оценили свое выступление.

-- В коротком танце я допустила ошибку на твиззле. Это полностью мой недочет, -- призналась Бетина Попова. – Нужно было, видимо, быть более сконцентрированной, а так, остальное все сделали хорошо. Почему так вышло, сразу не могу сказать. Надо смотреть на повторах, что случилось. По ощущениям показалось, что из-за нового платья, большой юбки меня повело. У нас ведь новая программа, соответственно, и новое платье.

До этого мы катались под музыку к фильму «Мастер и Маргарита», но тренеры посчитали, что короткий танец нужно поменять, принесли нам новую музыку. У нас сейчас «Метель» и полька. За месяц полностью поменяли программу. Для нас это совсем необычные новые образы, и их непривычно катать. Может быть, и это сказалось, что программа новая. Но пока говорить о чем-либо определенно, рано. Надо смотреть на повторах.

-- Но мы не расстраиваемся. Четвертое место – это не так далеко от первой тройки. Будем настраиваться, бороться до конца. Произвольная программа осталась у нас прежней, накатанной. В ней постараемся показать свой максимум, -- добавил Юрий Власенко.

Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Михаила ШАРОВА

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки